ПО для затяжки болтовых соединений (Bolting Integrity Software)

9 июля 2019

Программные решения Enerpac для обеспечения целостности болтовых соединений играют ключевую роль в реализации программы целостности болтовых соединений.

Это ПО пользуется популярностью во всем мире среди наших клиентов, имеющих дело с системами управления техническим обслуживанием, строительством и вводом в эксплуатацию. Программный пакет Enerpac Bolting Software Suite включает в себя:

BoltUp
BoltUp - простой и удобный онлайновый калькулятор на базе ПО Informate, обеспечивающий надежное воспроизводимое натяжение болтов.
 
Informate - ПО для вычисления натяжения болтов    
ПО Informate можно использовать для самых разных фланцевых и хомутовых соединений практически в любых ситуациях - от технологических трубопроводов до специальных выполненных на заказ фланцевых соединений.
 
Система управления данными о целостности - Integrity Data Management System (iDMS)
Система iDMS на базе ПО Informate - это гибкая система управления данными и планирования действий, специально разработанная для работы с объектами, содержащими болтовые соединения. Система предназначена для хранения данных всех критически важных болтовых соединений в установке в течение всего срока службы этих соединений. Она помогает выполнять планирование, обеспечивать целостность соединений, сокращать сроки монтажа и технического обслуживания, а также снижать затраты.